Geschäftsführung

Helmut Tenambergen
Tel: 05452 / 3785
Mail: t.tenambergen@tenambergen.de

 



Geschäftsführung / Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Timm Tenambergen
Tel: 05452 / 3785
Mail: t.tenambergen@tenambergen.de


 


Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Thomas Esslage 
Tel: 05452 / 505697 - 22
Tel: 05452 / 3785 
Mail: t.esslage@tenambergen.de

 


Verkauf Gebrauchtwagen

Hubert Schmitz 
Tel: 05452 / 505697 - 34
Tel: 05452 / 3785 
Mail: h.schmitz@tenambergen.de

 


Verkauf Suzuki

Günter Stricker
Tel: 05452 / 2723
Mail: g.stricker@tenambergen.de

 


Assistentin Verkauf Suzuki

Heike Tietmeyer
Tel: 05452 / 2723
Mail: h.tietmeyer@tenambergen.de

 


Werkstattleitung

Michael Ruelmann 
Tel: 05452 / 505697 - 14
Tel: 05452 / 3785 
Mail: m.ruelmann@tenambergen.de

 


Kfz-Meister

Johannes Brinkmann 
Tel: 05452 / 505697 - 19
Tel: 05452 / 3785 
Mail: j.brinkmann@tenambergen.de

 


Teile & Zubehör

Dirk Schröer 
Tel: 05452 / 505697 - 41
Tel: 05452 / 3785 
Mail: d.schroer@tenambergen.de

 


Zentrale/Annahme

Irina Bykov
Tel: 05452 / 3785 
Mail: i.bykov@tenambergen.de

 


Zentrale Disposition / Rechnungswesen

Jacqueline Tenambergen
Tel: 05452 / 505697 - 16
Tel: 05452 / 3785 
Mail: j.tenambergen@tenambergen.de

 


Disposition Rechnungswesen

Josef Tenambergen 
Tel: 05452 / 3785 
Mail: j.tenambergen@tenambergen.de

 


Vermietung Opel Rent

Annegret Kestering
Tel: 05452 / 505697 - 32
Tel: 05452 / 3785 
Mail: a.kestering@tenambergen.de

 


Buchhaltung

Marlies Hagedorn
Tel: 05452 / 505697 - 17
Tel: 05452 / 3785 
Mail: m.hagedorn@tenambergen.de

 
Neufahrzeuge  Gebrauchtfahrzeuge vom Autohaus Tenambergen
Gebrauchtfahrzeuge